ПРИЕЗЖЯЙТЕ оГО в квасе
Эль Фьор -- фото авторов photo








..........
......................>>>Мы на стихи ру подвале.....(ссылка)




Рекомендованные авторы...(ссылка).

                                

    у меня есть ты... :((Навсегда Твоя(

    Admin

    Сообщения : 644
    Дата регистрации : 2016-03-07
    Откуда : стихи.ру

    Сообщение   Вт Июн 11, 2019 2:29 pm

    у меня есть ты...
    Навсегда Твоя



    у меня есть ты...
    это данность- но такая хрупкая и непрочная.Живешь с постоянной мыслью, что кто-то или что-то может рузрушить это мгновенно.Украсть,стереть,уничтожить...
    Только тот,кто обладает счастьем в полной мере,знает,как оно иллюзорно.Ведь если ты поверишь в него, успокоишься, расслабишься, все окажется просто сном. Примитивным глупым сном о счастье. В реальности останется только мятая подушка,сохранившая воспоминание о сне, и больше ничего...
    Но я знаю, что ты у меня есть. Что мой дом полон тобой, и я с радостью возвращаюсь туда каждый день. Заботы, проблемы и мысли начинают казаться смешными и пустыми, когда я перешагиваю заветную черту,разделяющую два мира: внешний и твой...
    Даже когда тебя нет рядом со мной, я почти физически ощущаю твое присутствие. Мне не нужно оглядываться, я знаю, что всегда почувствую незримого тебя. Я знаю за что я люблю тебя: всего навсего за то, что ты появился в моей жизни. Но спросить тебя,за что ты любишь меня, боюсь. Боюсь разрушить созданную мною сказку.
    Когда я думаю о тебе, мне кажется, что я вижу мягко летящие с деревьев листья, отсвет фонаря в потоке листопада, и улавилваю аромат поздней осени...Я увидела тебя именно в тот вечер и я знала, что встречу тебя. Просто знала и все. Как знала о том, что скоро мой день рожденья, что падают листья...
    Я совершенно не удивилась, когда увидела тебя. Наверное, причиной- моя детская и вечная уверенность в том, что самые замечательные подарки мы получаем на день рождения, и самые неправдоподобные чудеса происходят тогда же.
    Мы стояли и целовались под этим бесконечно звездным небом. Мы были с тобой вдвоем и в парке, и в Москве, и в целом мире. Это так потрясало меня, я стояла под невыносимо высоким небом и думала о том, что наверное уже никогда и ничего больше не захочу. Просто не смогу захотеть, потому что у меня уже все есть. Помню,я изредка косила глаза в твою сторону: ловила взглядом твои руки, плечи, твой правильный профиль...Я, как истинный гурман, не задерживала свой взгляд более секунды, а потом, улыбаясь, смаковала увиденное, глядя в бесконечность ночного неба...Ты, наверное, и не подозревал об этом. Ты просто знал, что я люблю тебя...
    И время остановилось тогда, и часы показали вечность. И не важна была даже сама жизнь, и не страшна смерть. Парадокс:иногда от полноты счастья,которое, кажеться, невозможно вынести, возникает желание умереть. Наверное, это и есть вершина земного существования...


    © Copyright: Навсегда Твоя, 2004


    Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 19, 2020 7:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin

    Сообщения : 644
    Дата регистрации : 2016-03-07
    Откуда : стихи.ру

    Сообщение   Вт Июн 11, 2019 2:31 pm

    Как здорово, что Ты у меня есть
    Вирус Гая-Гаяне
    Как здорово, что Ты у меня есть!
    Наивный, добрый, умный
    Забавный души человек...
    Таких, как Ты,
    Встречаешь в жизни мало.
    Ох, как мало!
    Есть в тебе, то,
    Что у многих
    Парой и не бывает?!
    Я задаю себе вопрос:
    ,,Зачем на пути мы моём с тобой повстречались? "
    Ответ Есть! Он Есть!
    Так Богу было надо.
    Кто светится и излучает свет,
    Не так уж просто в жизни.
    В награду этим людям,
    Как ангелы с небес всевышний помогает.
    Я знаю, тебе не легче,
    Как и мне...
    Но ты сильней меня
    И более восприимчив к жизни...
    А мне хочется лишь быть похожей на тебя!
    Но увы мне кажется,
    Что я уже давно не похожа на себя?!
    Я - это лишь только копия Тебя?!
    Возможно?!

    05.09.2017, Gaja


    © Copyright: Вирус Гая-Гаяне, 2017



    Настоящая искренняя любовь не зависит ни от кого, кроме тебя самого и твоего желания жить ей.
    Любимый тобой никогда не будет идеальным, святым и совершенным.
    Но он будет ТВОИМ.
    Со шрамами от прошлого на душе. С грузом ошибок и заблуждений. С выученными уроками былого и предстоящими трудностями будущего. С разбитыми от отчаяния костяшками пальцев. С оттенками грусти в глазах. И с огоньками задора во взгляде от прикосновения твоих пальцев к небритой щеке. С сильными руками и ранимой душой. С шепотом нежности на пересохших от страсти губах. С криком разочарования в минуты, когда вы не слышите друг друга. С тихим и пробирающим до мурашек по всему телу "люблю" в ночной тишине, когда мир принадлежит лишь вам двоим и умещается в пространстве между ваших сплетенных пальцев.
    Когда рядом с тобой будет такой человек - забудь обо всем!
    О времени, разнице между вами, о том, что где-то кто-то что-то скажет, о том, что все когда-то проходит и о том, что не каждой мечте суждено сбыться...
    Просто люби! Каждую клеточку его каждой клеточкой себя. Стань его дыханием. И позволь ему дышать собой. Наполни собой пространство его сердца. И насладись тем мигом, когда ощутишь, как тебя до краев заполнит его нежностью.
    Почувствуй силу крыльев за своей спиной, когда вы вместе.
    И поблагодари судьбу за тот дар, что она вдохнула в твою душу - умение любить и дарить это святое чувство тому, кто держит тебя за руку и говорит спасибо судьбе за вашу встречу.

    Вирус Гая-Гаяне 07.02.2018 16:06
    Admin

    Сообщения : 644
    Дата регистрации : 2016-03-07
    Откуда : стихи.ру

    Сообщение   Вт Июн 11, 2019 2:33 pm

    Письмо любимому человеку
    Алеся Романова




    Знаешь, нежность моя!!!!! Я столько всего передумала ... столько мыслей успело пробежаться по моей коже ...
    Тут недавно пролетал ветер, так вот он просил меня передать тебе привет!!! Солнце сегодня не очень грело, т.к. я не слышала твоего голоса. Звезды сегодня прячутся за облака, т.к. я не могу увидеть твои сказочные глаза. Мне сегодня мёд показался горьким, т.к. на губах моих еще остался вкус твоих сладких поцелуев!
    Столько дел, столько не отвеченных вопросов, а мысли только о тебе!
    Любовь моя ... зачем ты так сильно далеко от меня? Мой каждый вздох подарен тебе, каждый стук сердца отдан тебе!!! Ты - счастье моей жизни!!! Как прекрасно, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты, наверное, даже не сможешь себе представить меня, идущую по улицам города и улыбающуюся всему. Деревьям, цветочкам, мимо пролетающим пылинкам, людям ... всем и всему!!! Ты делаешь вокруг меня мир счастливым, а значит и меня!
    Любимый мой, скажи мне, как у тебя получается так? Как ты можешь одним взглядом успокоить, одним прикосновением руки согреть, одним словом уверить, одним шагом спасти меня от падения в пропасть!?!? Скажи, как это у тебя получается?
    Я еще не встречала такого человека, который умел бы так любить!!!!! Я думала раньше, что все люди любят, так же как и я, - чисто и беззаветно, страстно и всепоглощающе. Вернее, я думала, что все ДОЛЖНЫ так любить, но я ошибалась. И я просто не знала о том, что есть любовь намного сильнее моей! ЭТО ТВОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!
    Ты сводишь с ума не только меня, но и мой разум. Ты переполняешь меня, ты везде! Ты в воздухе, которым дышу, в солнце, которое слепит своей яркостью, ты в предметах, которых касаюсь! Ты в рассвете, заходишь в мое окно мягким, ненавязчивым светом. Ты в полуденной жаре, ты в тени от деревьев (там я могу всегда укрыться от зноя!). Ты в закате, который так плавно разливается по всему небосклону и придает небу некую загадочность. Ты во мне! Ты в моем сердце! Ты в моей душе! В моих глазах! Но ты не в моих руках!!!!! Ты волен лететь как ветер! Но ты так же должен знать, что самым долгожданным ветром ты будешь в моем маленьком парке грез. Я всегда жду тебя, нежная моя любовь!!!!
    С твоим появлением, моя жизнь наполнилась теми красками, которые раньше были спрятаны от моих глаз. Я даже не знала какого цвета у меня глаза пока их не выдало небо!
    Мне кажется, что я никогда в жизни не видела таких красивых рук, как у тебя! Они такие сильные, такие смелые, такие "жадные"!!! Твои руки как нежный океанские просторы! Я постоянно хочу купаться в них .... даже тонуть, потому что я знаю, что твои руки меня спасут всегда!!!
    Я не знаю, откуда во мне столько уверенности ... может просто это все из-за того, что я тебя очень сильно люблю!?!? Скажи, ты уже сталкивался с такой любовью? Мне она порой кажется безумной, навязчивой, невыносимой, но в тоже время, той самой любовью, без которой не смог бы прожить ни один человек на этой Планете!
    Я не знаю, как нужно уметь держать себя в руках, чтобы не выдавать это чувство!?! Мне кажется, что такого человека, который "прячет", держит в себе свои же чувства, не открывается любимому созданию, нельзя назвать сильным, хотя это требует не малых усилий. Мне кажется, что это слабый человек, который боится, что на его признания ответят нелюбовью! Не нужно бояться! Нужно верить любимым глазам, нужно ДОВЕРЯТЬ! Мне кажется, что я бесконечно в тебя влюблена! Это чувство меня переполняет и льется наружу!!! Это настолько необъятное чувство, что даже целого мира мало для того, чтобы вместить его туда. Мне нужно гораздо больше, чтобы "поместить" свою любовь туда. И я поняла, что больше целого мира есть только одно! Это твое сердце! Милый мой! Я "поместила" свою любовь в твое сердечко! И теперь, когда мы с тобой как одно целое, я слышу каждый стук твоего сердца, каждый твой вздох, каждый твой звук! Я живу сейчас не для себя, а для тебя! Для меня ничего не значат часы ожидания, т.к. я знаю, что я скоро дождусь! Дождусь твоих рук, твоих губ, твоих глаз и, наконец-то, твоего тела, такого нежного, сладкого, желанного. Милый мой, Ангел! Я еще не знала такого сладострастного наслаждения! Ты даришь мне такие незабываемые мгновения в жизни, в нашей с тобой жизни, что я даже не представляю, за что мне жизнь уготовила такой подарок! Ты - вся моя жизнь! Я не устану это повторять! Только глупец станет молчать!
    Сейчас как струны гитары, которые не могут слиться в красивом аккорде, разрывается мое сердце! Оно так сильно хочет крикнуть тебе "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!" Вот, слышишь, кричит ..... слышишь!
    Сладкий мой, Ангел! До чего же сильно я люблю держать в своих руках твои ладони! Вспомни мои прикосновения, которые могут сравниться только лишь с нежным запахом ландыша. Мне так приятно тебя касаться! Это как дотронуться утренней россы!!!
    Твой голос, меня манит в бессознательные обрывы мыслей, он балует меня, шекотит, уносит прочь от будничной суеты.
    Ты для меня как бушующий океан страстей. И моя душа рвется в океанские просторы!!! Ты не постоянен как направление ветра, ты неудержим как пушинка, сдутая с ладони, ты не предсказуем как звездопад. Ты идеал! Я даже не знала, что ты мой идеал, пока не встретила тебя!
    Мне не помеха жизненные бури! Я стараюсь быть сильной и я сумею пройти все от и до!
    Я знаю на что иду, и готова пройти с тобой и огонь и воду, и знойное пекло и проливные дожди!
    Знай, милый, что есть на этой планете человек, который любит тебя! И какое счастье, что нам довелось быть вместе! Я люблю тебя бесконечно вечно!!!!! Помни об этом!
    Скоро увидимся!
    Нежно целую твои ладони, глаза и губы!!!!!!!!!!!!


    © Copyright: Алеся Романова, 2004


















    Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:34 pm


    предлагаемое на Лестнице http://lp.bestbb.ru/: